Из Красноярска в ОАЭ самолеты будут летать 2 раза в неделю

Полеты будут выполняться еженедельно по вторникам и пятницам с 19 октября 2012 года. Время вылета рейса из Красноярска – 10:05, прибытия в Дубай – 12:45; обратный вылет из Дубая в Красноярск – в 13:45, прибытие – в 23:45.

Предполагается, что открытие нового направления NordStar обеспечит красноярцам комфортный перелет к месту отдыха, а также даст возможность осуществления транзитных маршрутов во многие страны через аэропорт Дубая, сообщают в компании. Данный рейс впервые свяжет Красноярск с Дубаем на регулярной основе с частотой два раза в неделю. Альтернативные рейсы доступны с пересадками — их можно посмотреть на сервисе Бронирование авиабилетов. Пассажирам, направляющимся в Объединенные Арабские Эмираты, доступны услуги экономического и бизнес классов на борту самолета, а также все онлайн-сервисы, предоставляемые на сайте авиакомпании для регулярных рейсов.

Новый рейс пополнит список регулярных международных рейсов авиакомпании NordStar. Авиакомпания также выполняет регулярные рейсы из Красноярска в Пекин и страны СНГ, включая Таджикистан, Армению, Азербайджан.

NordStar входит в группу компаний ОАО «ГМК «Норильский никель». Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного по цене воздушного сообщения для жителей Красноярского края, и прежде всего Норильска, с крупнейшими российскими городами. Кроме того, авиакомпания связывает между собой различные города Сибири. Для полетов используются воздушные суда  Boeing 737-800NG и ATR 42-500. Последние специально оборудованы для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера.



Оцените статью
Добавить комментарий