В новосибирском аэропорту открылись еще два ресторана

Проект по созданию точек общепита в аэропорту реализует «Росинтер Ресторанстс Холдинг». Это одна из крупнейших российских компаний, развивающих сетевые семейные рестораны. В ее ведении — 409 ресторанов, из которых 130 работают на основе договоров франчайзинга и 25 – кофейни Costa Coffee. Компания расширяет свое присутствие в аэропортах и железнодорожных вокзалах, где в настоящее время работают 38 ресторанов в шести транспортных узлах.

Как сообщили в аэропорту, ресторан американской кухни «АмБар» расположен в стерильной зоне международного терминала. Одновременно ресторан может принять до 94 гостей, средний чек составляет 650 рублей.

Ресторан «Мама Раша» разместился в стерильной зоне терминала внутренних авиалиний. Он предлагает традиционные блюда  домашней  кухни со средним чеком в 300 рублей. Здесь 102 посадочных места.

Открытие новых точек питания — еще один шаг в развитии неавиационной коммерческой деятельности Толмачёво, отмечают в аэропорту. Сейчас здесь также действуют рестораны и кафе таких известных брендов, как «Beerman & Grill», «Чашка Кофе», «Шоколадница», «Кофе Хауз», «IL Патио».

Фото: Толмачёво



Оцените статью
Добавить комментарий