Новосибирский провайдер проводит розыгрыш картошки и лука

Розыгрыш призов проводится компанией регулярно, и раньше абоненты могли получить в подарок курсы дайвинга, флаг России, флешку в форме президента РФ, квадроцикл, различные гаджеты — такие, как iPad или игровая приставка.

Однако теперь провайдер разыгрывает запас картошки и лука. Как пояснили в «Сибирских Сетях» появление полезного нынешней осенью приза связано и с особенностями завершившегося сельскохозяйственного сезона: жарким и засушливым летом, небольшим количеством осадков, что, в конечном счете, привело к неурожаю таких необходимых в Сибири продуктов как картофель и лук.

В компании считают, что победитель розыгрыша будет обеспечен едой на всю осень. Речь идет о 50 кг картофеля и 20 кг лука. В настоящее время для участия в этом розыгрыше зарегистрировались 36 человек.

Сейчас овощи хранятся в серверной комнате. В компании утверждают, что там созданы необходимые условия в части температуры, освещения и влажности.

«Сибирские Сети» начали работать на телекоммуникационном рынке в 2004 году. В 2011 году компания стала предоставлять услуги в 10 городах Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайского края.



Оцените статью
Добавить комментарий