В Томске выпустили колбасу за 81 рубль и куриный сервелат

Как сообщается в пресс-релизе, колбасы изготовлены из мяса цыплят-бройлеров, выращенных на птицефабрике Томской.

Первой новинкой является сервелат «Куриный». В нем используются различные специи и пряности, а также красное мясо курицы. Один батон колбасы весом в 500 граммов стоит 134 рубля.

Другой новый вид колбасы — вареная куриная. Как утверждают в компании, она «отличается молочным вкусом и низким содержанием жира и потому идеально подходит для легкого, питательного завтрака». Здесь используется уже белое мясо. Стоимость одного батона колбасы (450 граммов) составит всего 81 рубль.

После появления в фирменных магазинах «Мясной ряд» колбасы должны поступить и во все торговые сети Томска и Томской области. Планируется проводить дегустации новинок.

«Сибирской Аграрной Группе» (Томск) принадлежат свиноводческий комплекс в пос. Светлый (Томская область), два мясокомбината и птицефабрика в Томске, один в Кемерово, свинокомплексы на Урале и в Бурятии, Асиновский комбикормовый завод (Томская область), три хозяйства в Асиновском районе (Томская область), а также сеть фирменной розницы в Томске, Северске, Колпашево, Асино, и Красноярске. Компания владеет более 30 тыс. га пашни в Томской и Свердловской областях. Компания строит крупный свинокомплекс также в Красноярском крае.



Оцените статью
Добавить комментарий