Красноярцев проконсультировали целители на ярмарке здоровья

По данным организаторов — ВК "Красноярская ярмарка" — свои услуги и продукцию представили 124 компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Брянской области, Липецка, Кирова, Волгограда, Новокузнецка, Краснодарского, Алтайского краев, Красноярска и Красноярского края. Посетители смогли познакомиться с натуральными биодобавками и витаминами, лечебной косметикой, медицинской техникой для домашнего использования; средствами для ароматерапии, фитотерапии. В выставку были также включены такие разделы, как рефлексотерапия, йога, аюрведа; психокоррекция и самопознание; фитнес, лечебная гимнастика; фэн-шуй – основы гармоничной жизни. Были представлены программы правильного питания, методики оздоровления организма, оздоровительный туризм, литература о здоровом образе жизни.

В число участников, в частности, вошли ЗАО «Алтайвитамины» (Бийск); ООО «Мабион» (Красноярск); ЗАО «Био-Веста» (Новосибирск);  ООО «Алтайский Дар» (Барнаул); и другие известные компании, работающие в соответствующей сфере.

Ярмарку посетили более 12,5 тысяч человек — это жители Красноярска и районов Красноярского края, а также гости города.

Помимо демонстрации различной продукции и услуг посетители смогли побывать на нескольких лекциях, получить консультации и помощь целителей со всего Красноярского края. Был устроен тренинг с хождением по стеклу под названием «Страх – чудесный слуга, но ужасный хозяин». Красноярцам были продемонстрированы комплекс тибетских упражнений и различные массажные техники.



Оцените статью
Добавить комментарий