Ученые в Томске расскажут о новых технологиях для здоровья

Планируется, что лекторы ответят на следующие вопросы:

— Что такое фармакология и фармтехнологии, и какие задачи они решают сегодня в работе со здоровьем человека?

— При каких условиях и когда произойдет переход от работы с заболеваниями к работе со здоровьем?

— Какие новые методы и технологии применяются для улучшения качества жизни человека?

— Когда состоится переход к массовому использованию средств самодиагностики и поддержания здоровья в домашних условиях?

Вход на лекцию является свободным, предварительные заявки можно присылать на адрес электронной почты futurelecture@gmail.com.

Справка о лекторах

Хазанов Вениамин Абрамович – директор ООО «Инновационные фармакологические разработки» (ООО «ИФАР»), профессор, доктор медицинских наук, фармаколог и биохимик, специалист по разработке лекарственных препаратов. «ИФАР»  занимается разработкой и исследованием инновационных лекарственных средств и биологически активных веществ в соответствии с международными требованиями и на основе синтетического, а также природного сырья (в том числе растительного, животного, биотехнологического происхождения), используя современные достижения науки и техники.

Зима Анастасия Павловна – профессор кафедры молекулярной медицины и клинической лабораторной диагностики СибГМУ. В область научных интересов входят молекулярные механизмы нарушения кооперации иммунокомпетентных клеток крови при иммунопатологических состояниях разного генеза.

GlobalSib.com приносит свои извинения за несостоявшуюся трансляцию лекции: это оказалось невозможным по причине недостатков используемой на сайте системы управления контентом, которые не удалось выявить сразу. Вопрос о трансляциях планируется решить в ближайшее время.

Иллюстрация: «ИФАР»



Оцените статью
Добавить комментарий