Девушка ограбила новосибирский банк на 20 млн рублей и скрылась с деньгами

По данным УМВД региона, девушка работала в этом банке. Она подделала документы и перечислила на платежные карты подставных лиц 20 миллионов рублей. Затем с этих карт в банкоматах было снято около 9 миллионов рублей. Кроме того, подозреваемая присвоила вверенные ей в подотчет денежные средства в сумме свыше 700 000 рублей, 1000 долларов США и 1000 евро, заменив их муляжами денежных пачек.

Сообщаются приметы подозреваемой: европейский тип лица, на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 160-165 см, волосы темные, прямые, немного ниже плеч.

Была одета в черный пуховик без капюшона, белую вязаную шапку с помпоном, темные джинсы, спортивные сапоги с надписью FINN FLARE. При себе может иметь большую дорожную сумку красного цвета с надписью «Индезит», дамскую сумочку из кожи черного цвета с двумя длинными ручками. Подозреваемая может появляться в банках, а также возле банкоматов. Тех, кто знает ее местонахождение, просят сообщить в полицию.

В настоящее время в рамках уголовного дела проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемой и ее сообщников.



Оцените статью
Добавить комментарий