Квартиросъемщик оставил владельцу жилья два трупа в Красноярском крае

Накануне, вечером 18 декабря 2012 года в дежурную часть МВД обратился владелец жилья. Он сообщил, что в принадлежащей ему квартире, которую он сдавал в аренду, находятся трупы мужчин со следами побоев.

Как выяснилось, в тот день к владельцу пришел квартиросъемщик, отдал ключи и отказался от аренды. Вечером хозяин квартиры решил проверить ее состояние и обнаружил там двух убитых мужчин.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в течение нескольких часов подозреваемый был задержан. Предварительно установлено, что жертвами преступления стали двое знакомых 33-летнего мужчины. Кроме того, его подозревают в изнасиловании 65-летней женщины в начале декабря 2012 года.

В настоящее время проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия по установлению всех обстоятельств совершенного преступления.

Как отмечают в управлении СК РФ по региону, мотивом убийства подозреваемый называет личную неприязнь, возникшую у него к потерпевшим в ходе распития спиртных напитков. Он также признался и в изнасиловании. Ранее мужчина был судим также за убийство. Возбуждено уголовное дело.



Оцените статью
Добавить комментарий