Проблемы, вызванные правлением Путина, обсудят на митинге в Новосибирске

Как сообщают организаторы, на встрече будут обсуждаться конкретная деятельность Владимира Путина, принятые им решения, их последствия и результаты его правления. Будут затронуты темы неправомерной деятельности полиции, эффективности пенсионной реформы и реформы образования (первая, как известно, уже привела к закрытию сотен тысяч ИП, а особенности второй вызывают массовое возмущение общественности). Не останется в стороне тема роста цен и снижения качества предоставляемых государством услуг.

На митинге выступят специалисты, которые хорошо разбираются в обозначенных проблемах. Эти люди ежедневно сталкиваются с соответствующими трудностями, и поэтому не станут говорить лозунгами, а расскажут о реальном положении дел и о том, как можно справиться с ситуацией.

Среди последствий последнего года правления Путина организаторы отмечают рост тарифов ЖКХ, скандальные законы, политические аресты, возмущения пенсионеров и рабочих по пенсионной реформе, коррупционные скандалы и многое другое. «Правда в том, что зло побеждает, когда добро бездействует, — говорится в материалах акции. — Мы должны действовать, чтобы устранить зло, стоящее у руля нашей страны, и приглашаем каждого жителя нашего города присоединиться к этому действию».

Планируется, что о проблемах в сфере ЖКХ расскажет Александр Мухарыцин, президент общественного фонда «Добрый город», руководитель новосибирского отделения партии «Патриоты России». Проблему пенсионной реформы и тему материнского капитала осветит Павел Талецкий из профсоюзного объединения «Соцпроф». О проблемах реформы образования поведает Татьяна Юдина, представляющая профсоюз «Учитель». Коррупция в органах государственной власти станет темой выступления представителя антикоррупционной организации «Содействие С». Закон об иностранных агентах и его влияние на работу общественных организаций представит Надежда Ланцова, сотрудник общественного фонда «Голос-Сибирь». Правовой беспредел в органах полиции и судах осветит Дмитрий Бабин, гражданин, пострадавший от полицейского произвола.
В планах организаторов митинга предоставить микрофон для свободного выступления.

Группа события: vk.com/event50902787



Оцените статью
Добавить комментарий