Регулярные полеты в Турцию из Томска начнутся 20 мая

Продажи стартовали в связи с предстоящим открытием пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации в аэропорту «Томск». Предполагается, что международные авиаперелеты начнутся здесь раньше, чем пункт пропуска откроется официально (1 июля 2013 года).

Согласно информации, предоставленной «Анекс Тур», чартерные рейсы по маршруту Томск –Анталья будет осуществлять авиакомпания «ЮТэйр» на воздушном судне Boeing -757-200 с периодичностью один раз в неделю по понедельникам. Самолеты в Турцию будут вылетать из Томска в 21 час 20 мая, 3 июня, 17 июня, 1 июля, 15 июля, 29 июля, 12 августа, 26 августа, 9 сентября, 23 сентября, 7 октября 2013 года.

«Анекс Тур» — одна из крупных компаний, лидирующих по продаже туров в турецком направлении. Также компания отправляет российских туристов в Египет, Таиланд, ОАЭ и Испанию.

Также недавно туроператор «Натали Турс» открыл для томичей продажу туров в Испанию на побережья Коста-Брава и Коста-Даурада. Чартерные рейсы по маршруту Томск –Барселона будет осуществлять авиакомпания «Трансаэро» с периодичностью один раз в две недели по вторникам в период с  4 июня по 10 сентября 2013 года.

Фото: «Анекс Тур»



Оцените статью
Добавить комментарий