Шоу-рум с макетами квартир для сотрудников компаний-резидентов Технопарка заработал в Новосибирске

Предполагается, что застройщик будет передавать покупателю часть жилья в формате «все включено»: в соответствии с предпочтениями собственника в отделанную квартиру привезут мебель, бытовую технику и даже, если нужно, повесят жалюзи. Если же клиент не захочет самостоятельно думать о предметах интерьера, то в шоу-руме можно выбрать подходящий вариант. Представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с ремонтом, мебелью, бытовой техникой, текстилем и даже картинами на стенах. Такой демонстрационный зал появился впервые в восточной части России.

Жилой комплекс «Молодежный» ориентирован, прежде всего, на молодых специалистов — сотрудников Технопарка. Более семидесяти человек уже приобрели там квартиры. Всего же в двух домах будет порядка 320 квартир, которые сотрудники высокотехнологичных компаний покупают по льготной цене — 34 тысячи рублей за квадратный метр. Также запланировано строительство двухъярусного закрытого паркинга на 200 машино-мест, и наземного на 100.

Шоу-рум будет работать на территории строительной площадки жилого комплекса до тех пор, пока не будут проданы все квартиры. В дальнейшем строение придется снести, сообщают в Технопарке.



Оцените статью
Добавить комментарий