Женщина искусала лицо и сломала руку грудному сыну

В Куйбышевском районе города сотрудники полиции в одной из квартир встретились с 25-летней хозяйкой, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Рядом был ее 4-месячный сын. Было установлено, что женщина избивала грудного ребенка, который громко плакал и мешал ей спать.

Мальчика доставили в Ивано-Матрёнинскую больницу. Врачи обнаружили на теле малыша многочисленные кровоподтёки, следы укусов на лице, а также перелом руки.

Женщина ведет антиобщественный образ жизни и уже попадала в поле зрения полиции, отмечают в УМВД региона. Она была лишена родительских прав в отношении своего старшего 5-летнего сына, который сейчас находится в социально-реабилитационном центре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением). В настоящее время собирается материал на лишение матери родительских прав во второй раз. Кроме того, в отношении назначена судебно-психиатрическая экспертиза.



Оцените статью
Добавить комментарий