Новосибирец сможет бесплатно забрать в магазине телевизор за 50 секунд

В Новосибирске акция состоится 6 июля 2013 года в 20 часов. Здесь победителем конкурса стал Александр Тупикин. Он получит бесплатно все, что сможет вынести из магазина Media Markt в торговом центре «Аура» за 50 секунд.  Налоги за призы победителя оплатит компания-организатор.

Среди 65 000 эссе, присланных на российский конкурс компании, было выбрано 22 лучших (по количеству городов присутствия Media Markt). Победителю-новосибирцу 28 лет. Цель его забега — унести большой телевизор в подарок любимой девушке, сообщают в компании.

Вместо эссе Александр прислал на конкурс такие стихи:

Этот конкурс для меня!
Там стоит мечта моя!
ОгромЕнный телевизор
Без оплаты, даже визой.
И вторая половина, –
Моя девушка, Марина
Будет очень-очень рада
Получить его в награду
Прихвачу себе планшет
У меня же его нет.
Регистратор прихвачу,
С ним я в отпуск полечу!
У жены ведь День Рождения
Нужно много мне везенья!
Нагребу я тут подарков
И спасибо Медиа Маркту! 🙂

Сеть Media Markt – лидер по продаже бытовой техники и электроники в Германии и Европе. Бренд принадлежит международной компании Media-Saturn-Holding GmbH, оборот которой в 2011 году составил 20,6 млрд. евро, а количество сотрудников превысило 70 тыс. человек. Сеть образована в 1979 году в Германии и присутствует на российском рынке с 2006 года. В мире работает более 700 Media Markt в 15 странах. В России на конец 2012 года – 45 магазинов Media Markt в 22 городах: одиннадцать магазинов в Москве, пять в Санкт-Петербурге, по три в Казани, Екатеринбурге и Челябинске, по два в Ростове-на-Дону, Самаре и Воронеже, по одному в Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде и Нижнем Новгороде. В магазинах представлено около 45 000 наименований техники.



Оцените статью
Добавить комментарий