Культурные тенденции жизни Томска покажут на выставке под открытым небом

Мероприятия будут проходить как под открытым небом — во дворе академии, так и в ее аудиториях  UNITY включает образовательный блок в форме дискуссий, публичных лекций, мастер-классов и тренингов. Помимо презентаций актуальных молодежных проектов, действующих на территории города и области, на выставке будут представлены экспозиции, арт-инсталляции и другие творческие работы участников.

Основными участниками выставки станут яркие представители творческой молодежи города: художники, дизайнеры, музыканты, творческие группы и единицы готовые показать аудитории философию и позицию своих проектов, творческое воплощение мыслей современной молодежи о планах и прогнозах на будущее, сообщили организаторы.

Основной же задачей UNITY является демонстрация инициатив, которые максимально правдоподобно могут показать последние тенденции культурной жизни города. Организаторы выставки – студия «Астронавт Запись» (их проект «Street Vision» занял первое место на молодежном форуме «Томский Коллайдер 2013») совместно с Томским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Стоимость билета на выставку — 150 рублей.

Страница события: vk.com/expo.unity



Оцените статью
Добавить комментарий