Городской образовательный клуб для тренингов и семинаров появился в Томске

Таким образом, в Томске создан городской образовательный клуб. Его создатели в течение лета уже выступали организаторами или соорганизаторами мероприятий городского масштаба, связанных со здоровым образом жизни и здоровым питанием. «М15» — это бизнес-проект, однако 21 сентября его можно будет посетить бесплатно, чтобы познакомиться с предоставляемыми возможностями.

Специфика деятельности Центра предполагает работу десятков тренеров на площадке «М15», и потому открытие продлится целый день, чтобы все желающие смогли в удобное время посетить Центр.

Расписание на день таково:

12:00 — 13:00 — официальное открытие Центра пространства «М15», приветственное слово руководителей и резидентов Центра, после чего можно пообщаться с тренерами и резидентами в свободной форме;
13:00 – 18:00 – развлекательная программа от музыкантов-друзей «М15» и мастер-классы различных тематик и направлений по всех залах Центра;
18:00 – 20:00 – квартирник в баре и акустический концерт группы Shostacovich-Cover-Duet.

В день открытия все зоны Центра пространства «М15» — арт-холл, зал телесных практик, конференц-зал, кулинарная студия и бар — будут задействованы в качестве площадок для мастер-классов. В арт-холле можно будет научиться плести косы и расписывать деревянные изделия; в зале телесных практик пройдут ознакомительные лекции по йоге и дыхательным практикам, а также танцевальные мастер-классы. Конференц-зал станет зоной для детей и их родителей, здесь можно будет поучаствовать в занимательных эстафетах от центра «Кенгурум», а также освоить азы детского хип-хопа и современных танцев. А кулинарную зону превратят в место для экспериментов.

Адрес Центра пространства «М15» — пр.Мира 15, 3 этаж (вход в аптеку). Центр можно посетить 21 сентября в течение дня с 12.00 до 20.00.



Оцените статью
Добавить комментарий