О работе с персоналам и клиентами томичам поведают ментологи

В ходе мероприятия планируется обсудить влияние ценностей, убеждений и стереотипов сотрудников на принимаемые ими решения; использование техник работы с ментальностью в подборе, обучении и управлении персоналом, а также работе с клиентами (в том числе в рекламных кампаниях).

Круглый стол организован для менеджеров, управленцев, маркетологов, владельцев бизнеса, консультантов, бизнес-тренеров, представителей СМИ, а также экспертов, заинтересованных в обозначенной теме. Организаторы рассчитывают получить вопросы и мнения представителей различных сфер бизнеса и профессий.

Участие в круглом столе бесплатное, но с предварительной регистрацией через сайт register.mentolog.org. С помощью формы регистрации участники также могут заранее предложить к обсуждению интересующие их вопросы. На данный момент уже поданы заявки от представителей крупных компаний Томска, специалистов по продажам, индивидуальных предпринимателей, сообщают организаторы.

Время проведения круглого стола с 18:00 до 20:00 (регистрация и приветственный кофе начнется в 17:30). Мероприятие организуется и проводится в рамках конференции “Мир в ментальном изменении”, которая пройдет в Доме ученых 28 и 29 сентября.



Оцените статью
Добавить комментарий