Слетать из Новосибирска в Челябинск можно будет за 8 тысяч рублей

Вылет рейса ИК751 из Иркутска в Новосибирск будет осуществляться в 08:15, из Новосибирска в Челябинск в 09:45. Обратный рейс ИК752 из Челябинска в Новосибирск вылетает в 17:15, из Новосибирска в Иркутск в 21:30. Для каждого аэропорта указано местное время.

Согласно информации на сайте авиакомпании, билет Новосибирск — Челябинск стоит немногим более 8 тысяч рублей, туда и обратно — 16 250 рублей.

Авиакомпания «Ангара» уже выполняет регулярные полёты в Иркутск из аэропорта Толмачёво. Рейсы в Челябинск из Новосибирска авиакомпанией ранее не выполнялись, сообщили в новосибирском аэропорту

ОАО «Авиакомпания «Ангара» организовано в 2000 году. Базируется в аэропорту «Иркутск». Парк воздушных судов авиакомпании включает: 6 самолетов Ан-24, 3 Ан-26, 3 самолета АН-148, а также 16 вертолетов МИ-8 различной модификации. ОАО «Авиакомпания «Ангара» — один из основных региональных авиаперевозчиков в Восточной Сибири. География полетов авиакомпании охватывает Сибирский, Дальневосточный и Уральский федеральные округа. Доля региональных авиаперевозок компании «Ангара» в Восточной Сибири составляет около 80%.

Фото: Толмачёво



Оцените статью
Добавить комментарий