Показания электросчетчиков через смартфон могут передать жители Алтая

Благодаря новым возможностям можно узнать последние новости компании, определить расположение ближайшего клиентского офиса ОАО «Алтайэнергосбыт», внести показания приборов учета электроэнергии, посмотреть историю начислений и оплат, а также воспользоваться сервисом «Задать вопрос», обещают энергетики.

Приложение поддерживается мобильными устройствами с операционной системой, начиная с версии Android OS 2.1, и работает на различных устройствах  — таких, как смартфоны и планшетные компьютеры.

Приложение является бесплатным и доступно для скачивания в Play Маркет. Для скачивания необходимо в поисковой строке Play Маркет набрать название компании – «Алтайэнергосбыт». В приложении предусмотрена функция обучения, оно удобно в использовании, и  доступно в любой точке мира, где есть мобильный интернет или Wi-Fi.

ОАО «Алтайэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одной из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского региона. Клиентская база ОАО «Алтайэнергосбыт» включает в себя более 12,8 тыс. потребителей — юридических лиц и более 404 тыс. потребителей — физических лиц. Контрольный пакет акций компании принадлежит ОАО «Интер РАО».



Оцените статью
Добавить комментарий