Вывод ИТ-продуктов на мировой рынок станет темой мастер-класса в Томске

Компания «Digital River» создает и управляет онлайн-площадками для разработчиков программного обеспечения и игр, производителей и дистрибьюторов бытовой электроники, интернет-магазинов розничной торговли и их филиалов.

Представители компании, являющейся экспертом в области предоставления услуг глобальной электронной коммерции, поделятся опытом вывода ИТ-продукции на мировой рынок, сообщает пресс-служба вуза. Будут обсуждаться такие темы, как алгоритм выбора канала продаж, фокус на онлайн-продажи, кейсы: выход на рынки СНГ, США, ЕС, Ближнего Востока, Китая, Латинской Америки.

После вводной презентации представители MyCommerce разберут кейсы, предложенные слушателями семинара, и дадут практические советы по предложенным проектам.

В числе выступающих – Виталий Янко, директор MyCommerce в России. Опыт докладчика: 2004-2006 – продвижение СПбГУ.ру (онлайн – сообщество, ставшее базой соцсети ВКонтакте), 2008-2012 – директор по продажам и маркетингу компании Agnitum (антивирусные программы Outpost), 2013 – менеджер по продуктовому маркетингу в компании i-Free (мобильные сервисы, приложения и игры), эксперт по маркетингу и масштабированию продаж софтверных продуктов.

Мастер-класс состоится 26 февраля в 14 часов, место проведения: ул. Герцена 2 (3 этаж). Вход свободный. Справки можно получить по телефону в Томске: 783-725.

Иллюстрация: Digital River



Оцените статью
Добавить комментарий