Полет в Германию будет доступен из Тюмени за 249 евро без сборов

Вылететь из Тюмени в Мюнхен и обратно будет возможно дважды в неделю – по вторникам и субботам в 11.55 из Тюмени и в 20.15 из Мюнхена. Время в пути составит 5 часов 25 минут (для каждого аэропорта указано местное время). 

Рейс в Дрезден будет выполняться по воскресеньям с вылетом из Тюмени в 16.20, из Дрездена – в 23.25. Время в пути — 5 часов 10 минут (для каждого аэропорта указано местное время).

Полеты будут осуществляться на воздушном судне Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес-классов.

При покупке билета по одному из указанных направлений на официальном сайте авиакомпании www.utair.ru до 30 апреля 2014 года действуют специальные промо-тарифы, сообщили в «ЮТэйр». Стоимость билета по направлению туда-обратно составит от 249 евро. Это тариф экономического класса без агентских сборов.

Новые рейсы делают посещение континентальной Европы более доступным для жителей Западной Сибири и способствуют развитию исторически сложившихся туристических и деловых связей.

* Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.



Оцените статью
Добавить комментарий