Записаться к врачу со смартфона стало возможным в Тюмени

Приложение позволяет записаться на прием в любую государственную поликлинику Тюмени и юга Тюменской области в несколько кликов с использованием айфона или смартфона на «Андроиде».

Пользователю приложения «Медицина 72» не придется лично посещать медицинское учреждение или ждать, пока появится доступ к компьютеру, сообщили в университете. «Медицина 72» позволяет выбрать специалиста и записаться на удобное время, добавить запись в календарь или отменить запись в один клик. Кроме того, нет необходимости каждый раз вводить данные страхового полиса: однажды добавленная информация обо всех членах семьи сохраняется в виде списка.

Также приложение уведомляет о предстоящем приеме с возможностью внесения отметки в личный календарь событий,  и предоставляет информацию о доступных медицинских учреждениях и их контактные данные.

Приложения доступны для скачивания в GooglePlay и AppStore.

Разработчик = компания «КБ-Информ» создана в 2010 году, сотрудничает с Тюменским госуниверситетом и выполняет различные услуги по разработке программного обеспечения, обеспечению информационной безопасности, оценке на соответствие, консалтингу и другие на территории юга Тюменской области, Ямала и Югры. В числе клиентов компании — банки, провайдеры услуг связи, аудиторские компании, предприятия медицинской отрасли и предприятия малого бизнеса.



Оцените статью
Добавить комментарий