Общественное пространство с розетками, музыкой и Wi-Fi появится в Томске

Как сообщают организаторы, в роще появятся объемные и яркие геолокационные отметки #ЯвТГУ, которые представляют из себя удобные экологичные скамейки с велопарковками и розетками для  гаджетов. Таким образом, туда можно будет придти, чтобы общаться с друзьями, читать книги, заниматься серфингом в Интернете и делать selfie на фоне большой геолокационной «капли». Вся территория размещения фигур находится в зоне охвата Wi-Fi.

Таким образом, на 4 дня пространство Томского государственного университета превратится в экспериментальную площадку. Её деятельность со 2 по 5 августа будет сосредоточена на четырех основных направлениях. 2 августа здесь соберутся танцоры, 3 августа посвятят юмору. 4 августа будет реализована образовательная программа по актуальным направлениям искусства и творчества — фотографии, видео, дизайну. Музыкальное направление будет в центре внимания 5 августа.

Подробная программа вскоре появится в группе проекта: vk.com/yavtgu.

Согласно концепции проекта, интерактивная площадка «Я в ТГУ» — место, где любой человек сможет получать новые знания и навыки, знакомиться и общаться, а также приходить сюда снова, чтобы поработать в комфортной зоне геолокационных отметок или отдохнуть всей семьей. 2 и 3 августа площадка будет работать с 14 до 22 часов, 4 и 5 августа — с 12 до 22 часов.



Оцените статью
Добавить комментарий