Шестой гипермаркет «Лента» открылся в Новосибирске

Общая площадь гипермаркета составляет 12 100 кв.м., из которых 7 000 кв.м. занимает торговое пространство. Гипермаркет работает круглосуточно и без выходных. Ассортимент магазина сформирован с учетом потребностей жителей Новосибирска, сообщают в компании. Он включает в себя 27 800 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства посетителей оборудована парковка на 550 автомобилей, а в торговом зале установлено 40 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в собственности «Ленты».

С открытием нового гипермаркета «Лента» увеличила сеть до 85 гипермаркетов в 49 городах России и 15 супермаркетов в Московском регионе.

«Лента» – вторая по размеру выручки сеть гипермаркетов в стране. Средняя торговая площадь одного гипермаркета «Лента» составляет около 6 400 кв м. Компания оперирует четырьмя распределительными центрами для гипермаркетов, один из которых находится в Новосибирске.



Оцените статью
Добавить комментарий