Звезда Дома-2 будет раздавать автографы рядом с показом крестьянской одежды

Для этого в современном торгово-развлекательном центре будут представлены подлинные образцы русской крестьянской одежды XIX века и работы современных мастеров, выполняющих копии такой одежды или рассматривающих её в качестве источника творческого вдохновения.

Одежду демонстрировать будут девушки-участницы конкурса невест «Сибирские смотрины», а один из их выходов будет посвящен нарядам, в которых бабушки и прабабушки некоторых современных девушек выходили замуж. Многие модели, аксессуары и авторские украшения можно будет приобрести, сообщают организаторы.

«Этно-Fashion» будет проходить в «Изумрудном городе» 13 сентября 2014 года с 16 до 18 часов. Практически в то же самое время в торговом центре в честь официального открытия магазина «C&C» будет присутствовать известная телеведущая, прославившаяся благодаря своему участию в десятилетнем реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова. Ее автограф-сессия и фотосессия с посетителями начнется в 17 часов.

Стоит отметить, что реалити-шоу «Дом-2» подвергается бурной критике как раз за то, что противоречит «традиционным российским ценностям».

Фото: vk.com/olgabuzova



Оцените статью
Добавить комментарий