Томск увидит самые яркие проекты молодого креативного класса

В этом году «Юнити» состоится в рамках интерактивной площадки «Я в ТГУ!». Согласно замыслу организаторов, каждый проект представит свой стенд или обозначит своё пристутствие иным способом (квестом, презентацией, и т.п). Выставка-фестиваль включает образовательную часть — лекции с упором на проектную и творческую деятельность. Будет организован арт- и дизайн-маркет с интересными интерактивами. В программу также включены музыкальные и танцевальные выступления.

Будет организован бесплатный прокат спортивного инвентаря, включая самокаты. Также на площадке будут установлены холсты для художников размером 150х150 см, где они будут творить в режиме «здесь и сейчас». Сибирский филиал Государственного центра современного искусства представит на «Юнити» работы художницы Наташи Юдиной.

Вход на выставку свободный.

Программа

13 сентября

14:00 Открытие «ЮНИТИ»
OUTSIDE:
Sound Start 14:05
14:05 Dj Pilipila (FASTFOOT DJs)
15:00 День рождения хип-хоп центра «SkillZ» Skillz Anniversary #4:
15:00 house jam
15:30 hip-hop battle
17:00 breaking battle
18:30 dancehall battle

20:00 выступление клавишника и DJ известной финской группы Bomfunk MC`s, музыканта Rico Tubbs,

INSIDE:
14:00 Дарья Быкова, (Аккредитованный модератор Школы развития бизнеса level 1,2. Руководитель направления консалтинг, компания ООО «Мастерская бренда») «Вывод нового продукта на рынок»
15:15 Мария Мальцева, (Грант-менеджер Областного конкурса на лучшие молодежные социальные проекты Томской области) «Условные единицы: особенности привлечения грантовых средств для реализации социальных и арт-проектов»
16:30 Иван Зернин (Директор по развитию НП «ПИТ Бизнес партнеры», сертифицированный специалист по управлению проектами IPMA С) «Технологии проектирования»
17:45 Иван Левкин «Выработка вкуса в домашних условиях vol.3»

14 сентября

14:00 Открытие «ЮНИТИ»
OUTSIDE:
Sound Start 14:05
14:05 The Hammerz (Hardstyle)
15:00 Dj Bomb
16:00 Концерт Кирилла Семенчукова (Фортепиано)
17:00 Be Magic (Instrumental hip hop)
18:00 Танцы от хип-хоп центра «SkillZ»

INSIDE:
14:00 Роман Кайзер «Актуальные проблемы современного искусства. «Школа подражания»»
Сибирский xудожник и философ Роман Кайзер прочтёт лекцию о современном искусстве и его «школе подражания». Он расскажет о гуманистическиx проблемаx культуры, трудностяx творческой молодёжи, и о том, почему так важно каждый раз изобретать велосипед. После лекции будет представлена поэзия автора.
14:45 Александр Цайзер «Эффективное продвижение в социальных медиа» Типичные ошибки молодых, типичные ошибки опытных: соцсети слишком сложны для многих. Давайте разберемся!
16:00 Роман Малахов, (Bombsquare, директор) «Как найти команду в проект и как сделать его окупаемым» Роман – основатель нескольких компаний в области мобильных игр, телевидения и программного обеспечения. Его мечта – создать глобальную компанию, и для ее реализации нужна экстраординарная команда и самоокупаемая бизнес-модель. Узнайте, почему друзья и родственники – не самые лучшие компаньоны, и почему нужно нанимать людей, которые лучше вас.
17:15 Сергей Игнашев «Язык каллиграфии» Каллиграфия как отражение эпохи. Каллиграфия как часть философии. Каллиграфия как визуальный образ. Лекция об истории каллиграфии, ее развитии, основных ее стилях и визуальной стороне.

За изменениями в программе можно следить в группе проекта: vk.com/expo.unity.

Материалы по теме:

Куда пойти на день рожденья Томска: выбор GlobalSib.com

В Томске обнаружилось современное искусство



Оцените статью
Добавить комментарий