Сотня томских райдеров объединится в шоу со светодиодами на снежной горе

Участники скатятся с горы на украшенных разноцветной LED-подсветкой сноубордах и лыжах. Организовать светодиодное представление помогут специалисты Томского политехнического университета. Совместными усилиями райдеров и сотрудников кафедры лазерной и световой техники ТПУ были собраны и испытаны более 50 установок светодиодной подсветки. Участники устанавливают их на свои лыжи и доски.

LED-подсветку предложили участникам акции в нескольких цветовых вариантах — синем, зеленом, красном, белом и переливающимся разными оттенками. Установить подсветку можно по контуру доски или лыж, на крепления, а также в форме стрелки на поверхность спортивного инвентаря.

Идея устроить светодиодное шоу возникла у команды «Медведи». Лыжники и сноубордисты постоянно соревнуются, спорят, поэтому участники команды решили провести акцию по объединению всех райдеров Томска через грандиозное шоу, отмечают в мэрии. Также шоу направлено на пропаганду здорового образа жизни и зимних видов спорта.

Организаторы предполагают, что шоу соберет около сотни томских райдеров, а политехники подготовят для участия во флэшмобе свою команду.

Группа события: vk.com/ledride

 



Оцените статью
Добавить комментарий