На праздничном Дне котиков в Томске можно будет помочь животным

В рамках Дня котиков, который стартует в 16 часов, можно будет сфотографироваться в "кошачьих декорациях", сделать себе праздничный кото-грим, отправить открытку кому-нибудь из гостей. В фойе будет действовать ярмарка, часть вырученных средств с которой пойдут на помощь животным. Также гости смогут принять участие в благотворительной лотерее.

Из малого зала "Аэлиты" на несколько часов сделают Котокафе, где пройдут мастер-классы на кошачью тематику с участием настоящих котов и кошек.

Кульминацией вечера станет концерт с участием известных томских музыкальных коллективов и исполнителей — групп "Табакерка Штукаря, "ЛиС", "Salmon the Wise", Юлия и Зои Буркиных, Мирослава Кузляева.

Вход на праздник свободный, но организаторы надеются на помощь от гостей в виде пожертвований, участия в лотерее, приобретения сувениров. Кроме того, коты и кошки в пункте передержки Благотворительного фонда "Защита" нуждаются в подарках — таких, например, как кошачьи консервы; сухой корм — в том числе, для тех, кто нуждается в ветеринарной диете; наполнитель для туалета, миски, лотки, переноски.

Группа встречи: vk.com/kotoprazdnik



Оцените статью
Добавить комментарий