Барнаульцы получат 330 000 рублей на создание продуктов для притяжения туристов

Каждый соискатель гранта сможет представить на конкурс только одну заявку. Организаторы ждут от участников креативные проекты, которые могут заинтересовать потенциального туриста и рассказать ему о столице Алтайского края. Это могут быть видеоролики о Барнауле, необычные малые архитектурные формы, сувенирная продукция, туристские логотипы, печатное издание, карта-путеводитель, организация и проведение яркого событийного мероприятия, мероприятия по развитию туризма, и так далее.

Общий объем выделенных средств составит 330 000 рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе по развитию туризма администрации города Барнаула по адресу: ул. Гоголя, 48, кабинет 814, телефон для справок: 370-342. Прием документов продлится по 24 апреля 2015 года включительно.

Первый конкурс на соискание гранта главы администрации города по разработке туристского продукта проходил в 2013 году. Соискатель гранта реализовал проект «Барнаульское туристическое бюро». Справочный ресурс о туризме в Барнауле пользуется большой популярностью, отмечают в мэрии.



Оцените статью
Добавить комментарий