Виктор Назаров примет участие в цикле передач «Диалог с губернатором»

Основные темы

В программе временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Викторо Назаров расскажет жителям Омской области об основных проблемах развития региона, о том, что уже сделано и что ещё предстоит сделать для улучшения жизни омичей. Виктор Назаров сообщит о ходе реализации региональных и федеральных проектов, реализуемых в Омской области.  Объяснит, почему решил пойти на досрочные выборы.

Изменение формата

12 телеканал, обработав все присланные в его адрес предложения и пожелания зрителей, расширяет хронометраж передачи, а также привлекает к участию в программе большее количество участников.  В планах редакции телеканала приглашение политиков, общественных деятелей, представителей региональной и муниципальной власти. Новые участники будут приглашаться как в студию, так и находиться на постоянной связи со студией для ответов на вопросы или пояснений.

Ведущие

Вести эфир будет сам генеральный директор 12 канала Александр Малькевич, помогать ему будут ведущие Юлия Ковыршина и Владимир Мутовкин.

Как задать вопрос губернатору

На сайте телекомпании работает электронная приемная, куда может прислать свой вопрос любой желающий.
Во время эфира по традиции будет работать многоканальный телефон: 8-800-700-17-12.

Дополнительная информация

Отметим, что пост о возвращении программы «Диалог с губернатором», опубликованный в аккаунте главы региона в социальной сети Instagram, вывел В.И. Назарова в ТОП-10 губернаторов-блогеров, по версии системы мониторинга СМИ «Медиалогия».

Справка:

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу В.И. Назарова об участии во внеочередных губернаторских выборах в Омской области 14 мая 2015 года.



Оцените статью
Добавить комментарий