Посылки из интернет-магазинов почта в Новосибирске готова привозить на дом

Услуга сейчас предлагается клиентам отделений почтовой связи 630091 и 630099 Новосибирска. Если они ожидают международные почтовые отправления, то смогут получать SMS-уведомления, информирующие об их поступлении в почтовое отделение. Такая услуга распространяется, в том числе на простые мелкие пакеты. По итогам пилотного проекта услуга будет распространена по всей территории Новосибирской области.

SMS-уведомление будет отправляться на телефонный номер, указанный клиентом при заказе в интернет-магазине. Для удобства получателей в SMS-уведомлении будет указан номер отделения почтового связи, а также контактный телефон для оформления доставки почтового отправления на дом.

Почтальон сможет принести на дом мелкие пакеты весом до 2 килограммов, то есть доставить непосредственно получателю. Вручение почтовых отправлений производится в согласованное с получателем рабочее время почтальона по адресу, указанному на отправлении, и при предъявлении получателем документа, удостоверяющего личность, обещают в новосибирском филиале Почты России. Стоимость доставки составит 100 рублей.

 



Оцените статью
Добавить комментарий