1С-Старт запускает конструктор договоров и других деловых документов

С помощью конструктора договоров на портале www.regberry.ru можно создать более 1000 полезных документов: договоры, иски, инструкции, заявления, соглашения и т. д. Шаблоны для конструктора подготовлены высококвалифицированными юристами и предусматривают максимальную возможность индивидуализации содержания. Каждый документ заполняется пошагово: нужно выбрать подходящие пункты в опроснике, после чего ввести данные в предназначенные для этого поля. Таким образом, чтобы подготовить договор, пользователю сервиса 1С-Старт необходимо лишь предварительно согласовать с контрагентами условия договора, затем проследить за корректностью вводимых реквизитов и вывести готовый файл на печать.

 

Сохранённые в системе документы остаются доступными для последующего использования. Важно, что в личном кабинете на портале 1С-Старт файлы всегда находятся в идеальном порядке, и даже если понадобится документ годичной давности, он найдётся без труда. Те предприниматели, которые нарабатывают базу договоров не с нуля, легко перенесут собственные шаблоны с персонального компьютера на платформу 1С-Старт.

Освоить алгоритм работы с конструктором под силу любому пользователю ПК, а после составления нескольких документов к нему придёт точное понимание того, сколько времени уходит на оформление по всем правилам кадровой процедуры или как быстро готовится договор услуг. Опыт первых пользователей показал, что на самый сложный документ нужно не более 15 минут чистого времени, а многие официальные бумаги с помощью конструктора на www.regberry.ru готовы к подписанию уже через минуту.

Конструктор договоров выполняет функции юриста круглосуточно. Если предприниматель не успел подготовить документы днём, он вполне может озадачиться этим в то время, когда его не примет ни один юрист. Полноценно работать с документами можно и в командировке, поскольку они всегда доступны онлайн в личном кабинете пользователя.

Чтобы повысить эффективность бизнеса, используя в работе конструктор договоров, необходимо, в зависимости от интенсивности документооборота на предприятии, выбрать наиболее выгодный тариф и подключить его путём оплаты удобным способом: банковской картой, электронными деньгами, по безналичному расчёту. При сопоставлении тарифной сетки с расценками юридических фирм привлекательность предложения 1С-Старт становится абсолютно очевидна.

Следует напомнить, что возможности портала 1С-Старт полезны предпринимателю с того момента, как он решил начать свой бизнес. Форма Р21001 или Р11001, квитанция на оплату государственной пошлины за регистрацию и прочие необходимые документы оформляются в личном кабинете на сайте быстро и легко. Это успели ощутить на собственном опыте владельцы 44 000 субъектов предпринимательской деятельности, которых привлекла возможность бесплатной регистрации при эффективной поддержке портала 1С-Старт.



Оцените статью
Добавить комментарий