Икеа устроит праздники на кухне по всей России

Мастер-классы Клуба IKEA FAMILY помогут по-новому взглянуть на процесс приготовления еды, сервировку стола и хранение продуктов, обещают в компании. Покупатели и сотрудники магазина будут вместе готовить прямо в кухонных интерьерах. Гости также узнают, как обустроить домашний огород и получат советы по экономному ведению хозяйства. Во время мастер-классов дизайнеры ИКЕА поделятся своими знаниями о том, как превратить кухню в душевное и уютное пространство, при этом сделать ее максимально функциональной и комфортной. Маленьким посетителям тоже найдется занятие: они научатся готовить простые и полезные блюда, причем не только для себя, но и для своих родителей.

Подробная информация и регистрация на мастер-классы в каждом магазине находится здесь: Одним из форматов мастер-классов станет фика — перерыв по-шведски: это кофе со сладостями в большой компании.

Помимо заявленных на сайте мастер-классов, в магазинах ИКЕА в эти дни будут проходить и другие мероприятия IKEA FAMILY, участие в которых не требует регистрации.



Оцените статью
Добавить комментарий